Описание"Midea Breezless Inverter настенные блоки"
Технология «Inverter Quattro» – благодаря современным технологиям, применяемым в конструкции компрессора, кондиционер сразу после включения интенсивно охлаждает воздух в помещении. При изменении наружной или внутренней температуры система будет гибко изменять интенсивность работы.
В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача увеличивается на 28%, понижается уровень энергопотребления и, как следует, возрастает эффективность работы системы.
При использовании функции «Eco» – кондиционер быстро охладит Вашу комнату, и будет автоматически поддерживать в ней t=+24С и АВТО – скорость вентилятора.
Функция температурной компенсации корректирует температуру в зоне нахождения человека до комфортной (т.к. температура воздуха около пола и потолка может отличаться на несколько градусов) путем дополнительного повышения/снижения темпреатуры от значения заданного из ПДУ.
Дополнительный рассеиватель воздушного потока размещен по основным жалюзи, обеспечивает, при активации пользователем из ПДУ, настилать поток воздуха в помещении, исключая образование эффекта "сквозняка" и переохлаждения близко находящихся людей.
Подогреватель поддона наружного блока устанавливается для обеспечения полного удаления воды, образовавшейся в результате оттаивания теплообмеников наружного блока при проведении режима "размораживания".
Для предотвращения гидроудара компрессора, при работе сплит системы, в холодное время года (при отрицательных температурах наружного воздуха) устанавливается электро-ТЭН. ТЭН включается при остановке компрессора и не позволяет в масле, находящемся в картере компрессора, сконденсироваться жидкому фреону.
Защита от замерзания помещения, поддержание температуры +8°С.
TwinFlap – совершенно новый воздушный поток. Две противоположно-подвижных жалюзи могут эволюционно отклоняться, а также перекрыть воздушный поток, чтобы смягчать эффект сквозняка и ветра от воздушного потока, обеспечивая множество уровней мягкости, без ощущения ветра.
Вертикальные жалюзи кондиционеров Midea возвращаются под углом 110° (обычные кондиционеры работают до 80°), а горизонтальные жалюзи качаются на 120° (обычные кондиционеры работают только на 90°). Этот режим обеспечивает более широкое и ровное охлаждение/обогрев.
Wi-Fi управления – Midea RAC разработала мобильное приложение для современных смартфонов, выполняющее функцию пульта. Покупатели могут совершенно бесплатно скачать приложение для смартфона с помощью QR-кодов находящихся в инструкции пользователя.
Follow Me – процессор управления получает данные о температуре в комнате с температурного датчика, установленного в пульте дистанционного управления, что позволяет более точно регулировать работу кондиционера, достигая заданного режима в зоне нахождения человека в комнате.
Ночной режим (режим сна) – обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 325 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 193 мм |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Маркировка кондиционера | 9 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -25 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 2,8 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 2,64 кВт |
| Площадь | 25 м² |
| Потребляемая мощность | 0,64 кВт |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 19 дБ дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 940 мм |




