Описание товара "TCL Inverter Multi FMA-32I4HD/DVO (4 port)"
Мультисплит системы обеспечивают удобное и эффективное охлаждение и обогрев в нескольких помещениях одновременно. К одному внешнему блоку мультисплит системы EWT Clima можно подключить от 2 до 5 внутренних блоков. В рамках серии универсальные внешние блоки допускают почти свободную компоновку (одновременное подключение) от 1 до 4 внутренних блоков разного типа и мощности. Внешние блоки оснащены DС-инверторными двухроторными компрессорами с пониженной вибрационной нагрузкой и широким диапазоном регулировки производительности. Для более продуктивной работы на обогрев в условиях холодных низких температур внешние блоки модельного ряда 2024 оборудованы подогревом поддона.
DС-инверторный двухроторный компрессор с пониженной вибрационной нагрузкой
низким уровнем шума
класс энергоэффективности А++
корпус с антикоррозионным покрытием
7 скоростей вентилятора
оборудованы подогревом поддона
хладагент R32
покрытие Blue Fin
Работа на охлаждение до -15°С
на обогрев до -25°С



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 910 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 340 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 28 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -25 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 9,45 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 9,4 кВт |
| Площадь | 80 м² |
| Потребляемая мощность | 2,76 кВт |
| Тип блока кондиционера | наружный |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 67 дБ дБ |
| Ширина внутреннего блока, мм | 990 мм |


