Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 290 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 230 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Мощность обогрева (кВт) | 3.2 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 2.5 кВт |
| Площадь | 25 м² |
| Работа на обогрев | -15 °C |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Функции | wi-fi управление,самоочистка,таймер 24 часа |
| Ширина внутреннего блока, мм | 870 мм |




