Внутренний блок напольно-потолочного типа Cooper&Hunter CHML-IF*NK мульти-сплит системы для создания идеально комфортного климата в помещении любого типа , идеально подходит для тех помещений , где повышенные требования к дизайну или просто нет возможности установить настенный внутренний блок. CHML-IF09NK можно установить высоко под потолком или низко возле пола. Еще ее можно спрятать под подоконником и закрыть шторой.
Напольно-потолочные внутренние блоки Cooper&Hunter CHML-IF*NK созданы с использованием инверторной , что позволяет им практически бесшумно работать на низких частотах и максимально точное поддерживать температуру, а также успешно функционировать, даже если за окном -15°С.
Производительность в режиме охлаждения составит - 2500 Вт, обогрева - 2800 Вт.
Надёжность и долговечность напольно-потолочных внутренних блоков Cooper&Hunter во многом обеспечивается их устойчивостью к перепадам напряжения и высоким уровнем защиты . Встроенная система самодиагностики анализирует основные параметры кондиционера и в случае необходимости блокирует его работу, информируя владельца сплит системы о возникшей проблеме. Управление кондиционерами осуществляется при помощи беспроводных индивидуальных пультов.
Энергоэффективность класса «А».
Функции
- Инверторная технология
- Работа на озонобезопастном фреоне R410A
- Управление кондиционерами осуществляется при помощи беспроводных
- индивидуальных пультов, поддерживающих функцию «I feel»
- Noise Analysis Technology – практически бесшумная работа внутреннего и наружного блоков
- Широкий температурный диапазон эффективной работы: от -15ºС на обогрев и до +48ºС на охлаждение
- Точнейший температурный контроль с точностью 0,5°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 700 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 225 мм |
| Мощность обогрева (кВт) | 8,00 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 7,10 кВт |
| Площадь | 70 м² |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1220 мм |






