
Сплит Mitsubishi Heavy SRK-ZS-WB – новинка 2019 года от Mitsubishi Heavy, на новом 32 фреоне, что олицетворяет безупречность стильного дизайна, впечатляющие рабочие характеристики и расширенную функциональность.
Эти инверторные кондиционеры созданы на базе линейки SRK-SZX и немного напоминают ее по дизайну, но значительные усовершенствования и разные инновационные внедрения позволяют отнести новинку к премиальному рыночному сегменту.
- Большое количество различных режимов и функций позволяет легко выбирать соответствующий.
- Низкий уровень шума работы позволяет удобно использовать эти сплит-системы даже в ночное время.
- Эффективная система фильтрации заботится о здоровье пользователя и чистоте воздуха в помещении.
- Элегантный дизайн внутреннего блока отвечает самым современным тенденциям – настоящее украшение для интерьера любого стиля.
- Показатель энергоэффективности А++ (экономичность – не последний вопрос для будущего обладателя сплита Mitsubishi Heavy).
Системы просты в монтаже и обслуживании. Съемная передняя панель предоставляет быстрый доступ к внутренним элементам и значительно облегчает уход и сервисное обслуживание техники.
Сплит Mitsubishi Heavy Premium – отличное решение для кондиционирования помещений любого назначения, от жилых до административных и общественных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 290 мм |
| Глубина внутреннего блока, мм | 230 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 9 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 3,2 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 2,5 кВт |
| Площадь | 25 м² |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 870 мм |








