Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 298 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 200 мм |
| Мощность обогрева (кВт) | 5,80 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 5,30 кВт |
| Площадь | 50 м² |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Функции | ионизация,ночной режим работы,таймер 24 часа |
| Ширина внутреннего блока, мм | 940 мм |






