Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 600 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 215 мм |
| Мощность обогрева (кВт) | 3,80 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 3,50 кВт |
| Площадь | 35 м² |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Ширина внутреннего блока, мм | 700 мм |




