Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание"Mitsubishi Heavy Кассетные блоки FDTC VF Inverter"
режим ECO (опция);
Автоуправление жалюзи;
Запоминание позиции жалюзи;
Качание жалюзи вверх/вниз;
Режим осушки;
Комфортный запуск;
Ночной режим;
очередное отопление;
Недельный таймер;
Таймер сна;
Таймер вкл/выкл;
Блокировка детей;
Управление через Wi-Fi (опция);
Система автоматического удаления инея;
функция самодиагностики;
Автоматический перезапуск;
Встроенный дренажный насос;
Пульт дистанционного управления (опция).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 248 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 570 мм |
| Мощность обогрева (кВт) | 3,40 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 2,50 кВт |
| Площадь | 25 м² |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Функции | таймер 24 часа |
| Ширина внутреннего блока, мм | 570 мм |


