Описание товара "Tosot Настенные блоки Smart Inverter"
- Wi-Fi модуль
- Высокоэффективный экологичный хладагент R410A
- I Feel
- режим "Комфортного сна"
- контроль направления воздушного потока
- Кнопка режима "TURBO"
- широкоугольные жалюзы для объемного потока воздуха.
- разработка инверторного управления
- теплый старт
- Блокировка кнопок на пульте Д/У
- таймер
- Дисплей отображения текущего времени
- функция запоминания текущих настроек
- "Вольт-контроль" система низковольтного старта
- система самодиагностики
- Съемная моющаяся панель
- светодиодный дисплей
- низкотемпературный старт
- система автоматической самоочистки
- Технология "Интеллектуального размораживания"
- Технология осушения воздуха без понижения температуры
- Светодиодное отображение текущих режимов работы
- генератор ионов-фильтр Active Plasma Ion (API)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 270 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 195 мм |
| Класс энергоэффективности | A++,A+ |
| Мощность обогрева (кВт) | 2,3 |
| Площадь | 25 м² |
| Потребляемая мощность | 0.67 кВт |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 22 дБ дБ |
| Установка | Настінний |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 713 мм |

