Описание"Gree Напольно-потолочные внутренние блоки Inverter"
GREE Напольно-потолочные блоки – это универсальные модели которые могут крепиться как на плоскости потолка, так и на стене (в 30 см от поверхности пола. Блоки такого типа часто становятся вариантом, единственно возможным для установки в офисах, где имеются цельностеклянные или слабо укрепленные стены. потолок.
Управляются такие блоки с помощью беспроводного пульта дистанционного, хотя здесь возможно и использование проводящих пультов.
Производитель GREE предлагает 3 Напольно-потолочные модели: типоразмеры 12, 18 и 24. Все они инверторны с классом энергопотребления A+ и имеют две рабочие скорости. Работают блоки GREE на современном фреоне R32.Все модели оснащены автоматической защитой от перепадов напряжения, имеют систему самодиагностики и систему «теплый старт», что предотвращает подачу холодных воздушных масс в режиме обогрева.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 225 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 700 мм |
| Мин. температура на обогрев | -22 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 8,00 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 7,10 кВт |
| Площадь | 70 м² |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип фреона | R-32 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1220 мм |




