Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара"TCL Elite CHSD FMA-18CHSD/DVI"
Функция автоматического перезапуска и осушки с антикоррозионным голубым гидрофильным напылением теплообменника, белая ребристая панель со скрытым дисплеем. Функция самоочистки (обмерзание, размораживание, высокотемпературная сушка и стерилизация).Поддержание температуры 8°С. Фукция I Feel (датчик температуры на ПДУ), 8 режимов направления потока вверх-вниз.IoT WiFi (приложение TCL Home) Голосовое управление: Google Assistant «Ок, Google» (опция)







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 294 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 206 мм |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Площадь | 50 м² |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 27 дБ дБ |
| Ширина внутреннего блока, мм | 910 мм |





