Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальная высота всего 205 мм, что позволяет сохранить место для монтажа. Совместимы с внешними блоками R410/R32. Функция автоматического перезапуска и осушки с антикоррозионным голубым гидрофильным напылением теплообменника, стандартный пылевой фильтр, с дистанционным пультом управления и ИК приемником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 200 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 500 мм |
| Маркировка кондиционера | 12 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Площадь | 35 м² |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-32 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 700 мм |





