Наслаждайтесь разумной жизнью
AI Auto Cooling
Живите разумно вместе с AI Auto Cooling*. Эта технология автоматически оптимизирует разные режимы, анализируя условия в помещении и модели использования**.
* Необходимо подключение к Wi-Fi и вход в аккаунт Samsung.** Сохраняет пользовательские данные, информацию о предпочтениях и модели использования, чтобы предлагать подходящие для вас варианты.
Снижает уровень шума и энергопотребления на 73%*
Цифровой инвертор с технологией Boost
Экономьте деньги каждый день благодаря энергоэффективному цифровому инвертору с технологией Boost. Он поддерживает желаемую температуру с меньшими колебаниями. Кроме того, устройство оснащено неодимовыми магнитами и двойным глушителем, поэтому работает эффективно и тихо, что также оказывает положительное влияние на срок службы. А еще кондиционер снижает энергопотребление до 73%*.
* Испытания проводились на модели AR09TXCAAWKNEU по сравнению с обычной моделью Samsung AQ09TSLXEA.
Созданный, чтобы быстрее охлаждать большую площадь
Режим Fast Cooling
Обеспечивает более быстрое охлаждение всего помещения, чтобы вам было всегда комфортно. Цифровой инвертор с технологией Boost охлаждает воздух на 43%* быстрее. Его усовершенствованная конструкция отличается увеличенным на 15% вентилятором, на 18% более широким впускным отверстием и увеличенной на 31% шириной лопастей. Поэтому прохладный воздух распределяется дальше и больше шириной** на расстояние до 15 метров.
* Испытания проводились на модели AR12TXCAAWKEU по сравнению с обычной моделью Samsung AQ12EASER. ** Испытания проводились на модели AR24TXFCAWKNEU.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Гонконг |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 12 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 4 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 3,5 кВт |
| Площадь | 35 м² |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип фреона | R-410A |
| Цвет | Белый |








