Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание"Mitsubishi Heavy Канальные блоки SRR ZS-W Inverter"
"Нечеткий" автоматический режим, позволяющий кондиционеру выбирать оптимальные параметры производительности на основе принципов нечеткой логики;
функция осушки;
режим повышенной производительности;
Недельный таймер;
Таймер, программируемый на 24 часа;
режим сна;
Night setback-в отсутствие людей режим предотвращает замораживание помещения;
Комфортный запуск;
Защита от детей;
функция самодиагностики;
Автоматический перезапуск;
Подключение Wi-Fi;
Стильный дизайн;
Пульт ДУ;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 500 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 200 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 9 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 2,9 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 2,5 кВт |
| Площадь | 25 м² |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Ширина внутреннего блока, мм | 750 мм |



