Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание "Mitsubishi Heavy Кассетные блоки FDTC VH1 Inverter"
- режим ECO (опция);
- Автоуправление жалюзи;
- Запоминание позиции жалюзи;
- Качание жалюзи вверх/вниз;
- Режим осушки;
- Комфортный запуск;
- Ночной режим;
- очередное отопление;
- Недельный таймер;
- Таймер сна;
- Таймер вкл/выкл;
- Блокировка детей;
- Управление через Wi-Fi (опция);
- Система автоматического удаления инея;
- функция самодиагностики;
- Автоматический перезапуск;
- Встроенный дренажный насос;
- Пульт дистанционного управления (опция).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 248 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 570 мм |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мощность обогрева (кВт) | 5,4 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 5 кВт |
| Площадь | 50 м² |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 570 мм |


