Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание"Toshiba Настенные блоки Seiya Inverter"
Настенные блоки современного стильного дизайна, отличаются максимальной производительностью, пульт дистанционного управления с дисплеем, функция самоочистки поддерживает внутренний блок сухим и чистым, защищает от неприятного запаха, 5 скоростей вентилятора + автоматический выбор скорости + режим макс мощности, 12 положений воздуха пыли и запахов.
- Супер тихий режим
- Кондиционер имеет режим "Silent", который обеспечивает минимальный шум при работе кондиционера.
- Фреон R32
- Экологический и озонобезопасный фреон
- До -15 С на обогрев
- В режиме HEAT кондиционер работает до -15 С
- Функция самоочистки
- Функция самоочистки внутреннего блока
- Wi-Fi Ready
- Для удаленного управления кондиционером необходимо дополнительно приобрести модуль RB-N104S-G.
- Приложение для управления кондиционером по Wi-Fi: Toshiba Home AC Control

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 293 мм |
| Гарантия | 60 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 230 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 4 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 2,7 кВт |
| Площадь | 25 м² |
| Потребляемая мощность | 0,035 кВт |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип фреона | R-32 |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 798 мм |








