Описание"Panasonic Настенные блоки Deluxe Inverter"
Panasonic серии E (Deluxe) – это серия кондиционеров, включающая в себя все последние технологические новинки и отвечающая последним стандартам эффективности и экологической безопасности.
Потребление энергии инверторной сплит системой Panasonic серии Deluxe снижено почти вдвое: после достижения заданной температуры кондиционер начинает работать на минимальной мощности для предотвращения затрат потребления энергии. А благодаря усовершенствованной технологии Econavi, распознающей наличие человека в помещении, его активность, прямого солнечного света, потребление электроэнергии удалось сократить на 65%.
Новейшая технология I-AutoX с системой двойных жалюзи Aerowings, а также новым алгоритмом работы компрессора P-Tech – позволяет добиться максимально быстрого охлаждения, а также комфорта благодаря «эффекту холодного душа», при котором холодный воздух подается под потолок и дальше опускается вниз без «эффекта сквозняка».
Оригинальные технологии гиперволнового инвертора и компрессора e-scroll обеспечивают еще более совершенное и точное инверторное управление с расширенным диапазоном мощности и сокращенным потреблением энергии, а также меньшим шумом и вибрацией.
Точная и плавная регулировка температуры помогает устранить быстрое снижение влажности в помещении при поддержании заданной температуры.
Усовершенствованная система очистки воздуха Nanoe-G помогает избавиться от дыма, пыльцы, аллергенов и неприятных запахов. Система очистки воздуха Nanoe-G дезактивирует 99% вредных вирусов, бактерий и спор плесени.
Датчик качества воздуха находится в постоянном режиме контроля чистоты воздуха в комнате. При повышении степени загрязненности воздуха автоматически запускается система очистки воздуха.
Особенности:
- Функция мягкой осушки Mild Dry
- Уровень звука внутреннего блока 21 дБ + Режим бесшумной работы Quiet
- Режим быстрого охлаждения/обогрева Power
- 24-часовой таймер включения/выключения
- Nanoe-G: ионизатор с функцией устранения запахов, аллергенов, вирусов, бактерий
- Управление направленностью воздушного потока
- Econavi: датчик активности и света, экономия 65% и комфорт.
- Пульт дистанционного управления с ЖК-дисплеем
- Автоматический дистанционный перезапуск и автоматическое переключение режимов
- Функция самодиагностики и самоочищения
- Хороший дизайн
- Работа на обогрев до -15С
- Теплообменник Blue Fin с антикоррозионным покрытием
- Гарантия на компрессор 5 лет

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 296 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 236 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 7 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 5,3 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 4,2 кВт |
| Площадь | 20 м² |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 27 дБ дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 870 мм |





