Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NC clima |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 205 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 830 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 24 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -23 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 7,3 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 7,04 кВт |
| Площадь | 70 м² |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 37 дБ дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 830 мм |











