Описание Консольный внутренний блок кондиционера NCCOI**EH1eu

Внутренний блок NCCOI**EH1eu
Консольная система кондиционирования отTM NC clima предназначена для работы в составе мульти-сплит системы, которая объединяет внешний блок с одним или несколькими внутренними. Модель поддерживает основные режимы: охлаждение, обогрев, вентиляцию и осушение воздуха, обеспечивая комфортный микроклимат в любое время года.
Устройство имеет компактный прямоугольный дизайн, позволяющий устанавливать его даже в помещениях со сложной планировкой. Благодаря оптимальным размерам блок гармонично впишется в любой интерьер.

Дезинфекция воздуха
Внутренний блок консольного типа оборудован фильтром грубой очистки на основе плотной сетки, эффективно задерживающей пыль, шерсть домашних животных и другие загрязнения. Кроме того, устройство оснащено встроенным ионизатором, очищающим воздух на молекулярном уровне, устраняя вирусы, бактерии, аллергены и споры.
Для удобства пользователей предусмотрен LED дисплей, отображающий текущую температуру, выбранный режим и состояние системы. Благодаря четкому интерфейсу дисплея можно быстро оценить работу кондиционера и настроить его согласно потребностям.

Монтаж по принципу радиатора
Главная особенность консольного блока заключается в способе его монтажа: устройство можно установить вертикально на стене поближе к полу (по принципу радиатора), следуя рекомендациям производителя для оптимальной работы.
Серия консольных внутренних блоков NC clima отличается инновационной системой распределения воздуха. Поток генерируется из верхнего и нижнего отсеков одновременно, что способствует более быстрой циркуляции и эффективному охлаждению или обогреву. Такой подход повышает производительность и обеспечивает равномерный комфорт в помещении.

Удаленное управление с телефона
Модель NCCOI**EH1eu поддерживает функцию удаленного управления через Wi-Fi, что обеспечивает максимальное удобство использования. Для активации этой функции предусмотрена опция Wi-Fi Ready: во внутреннем блоке кондиционера имеется специальный разъем для подключения модуля.
Благодаря функции Wi-Fi управления вы можете контролировать работу кондиционера с любого места и в любое время.
* Wi-Fi модуль в комплект не входит и покупается отдельно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NC clima |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 621 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 794 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 9 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 2,9 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 2,6 кВт |
| Площадь | 25 м² |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 22 дБ дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 200 мм |








