Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара"SKYLUX SKH*-**UR3DI"
SKH*-**UR3DI – это надежная и энергоэффективная модель, предназначенная для подключения к двум внутренним блокам, мощностью 4,1 кВт. Блок обеспечивает стабильную работу по созданию комфортного климата в помещениях среднего размера. Благодаря оптимизированной конструкции и использованию инновационных технологий, SKH2-14UR3DI гарантирует тихую работу и низкое потребление энергии, что позволяет снизить затраты. Прочный корпус и защитные функции обеспечивают долговечность устройства, даже при интенсивной эксплуатации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные |
|
| Рекомендуемая площадь кв. | 70-80 |
| Обогрев Вт | 9000 |
| Охлаждение Вт | 8000 |
| Фреон | R32 |
| SCOP W/W | 4,40 |
| SEER Вт/Вт | 7,50 |
| Номинальная потребляемая мощность обогрева Вт. | 2145 |
Наружный блок |
|
| Уровень шума dB(A) | 51 |
| Вес без упаковки кг | 48 |
| Вес в упаковке кг | 52 |
| Компрессор | GMCC |
| Диаметр медной трубы газ дюйм | Φ9.52x4 |
| Диаметр медной трубы жидкость дюйм | Φ6.35x4 |
| Макс. длина магистрали м | 60 |
| Макс. перепад высот между блоками м | 30 |
| Размер без упаковки (Ш х В х Г) мм | 860×670×310 |
| Размер упаковки (Ш x В x Г) мм | 990×730×450 |
| Температурный диапазон для обогрева °C | -20°C...24°C |
| Температурный диапазон для охлаждения °C | -15°C…+52°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyLux |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 670 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 310 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 28 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -20 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 9 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 8 кВт |
| Площадь | 80 м² |
| Потребляемая мощность | 2,14 кВт |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Тип блока кондиционера | наружный |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 51 дБ дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 860 мм |


