Канальная сплит-система Gree U-Match последнего поколения, использующая современные технологии для увеличения производительности и создания наиболее комфортного микроклимата. Благодаря высокоэффективным и мощным компрессорам канальные кондиционеры Gree U-Match могут поддерживать комфортную температуру в помещениях с большой площадью.
Канальные кондиционеры Gree U-Match работают на охлаждение, обогрев, вентиляцию и осушение. Кроме того в кондиционерах предусмотрен автоматический режим, работа которого обеспечивается микропроцессором, который выбирает режим, наиболее оптимальный при данной температуре воздуха в помещении. Для удобства потребителя в кондиционерах также имеется таймер.
Защита от коррозии наружного блока Gree U-Match с помощью специальных покрытий корпуса и конденсатора исключит появление ржавчины даже в атмосфере влажного климата. Используемые технологиии инновационные конструкторские решения позволили значительно снизить шумовые характеристики кондиционеров Gree U-Match.
Краткое описание сплит-системы Gree U-Match:
- 9 типоразмеров канальных блоков;
- Работа на охлаждение/обогрев в диапазоне наружных температур -7...+43ºС / -7...+24ºС;
- Компрессор нового поколения;
- Озонобезопасный фреон R410A;
- Универсальные наружные блоки;
- Имеют протяженность межблочной фреоновой трассы до 50 метров, при этом перепад по высоте может достигать 30 метров;
- В стандартной комплектации наружный блок имеет встроенный регулятор давления конденсации. Это позволяет эксплуатировать кондиционеры U-Match в режиме охлаждения при температуре наружного воздуха до -7°С;
- Управление кондиционерами Gree U-Match осуществляется при помощи проводного пульта управления или безпроводного ИК-пульта;
- Низкий уровень шума и вибраций наружного блока;
- Высокая энергоэффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 720 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 275 мм |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -7 °C |
| Площадь | 50 м² |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев,приток свежего воздуха с улицы (опция) |
| Тип компрессора | Неинверторный кондиционер |
| Тип фреона | R-410A |
| Функции | таймер 24 часа |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1015 мм |


