Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда основное требование к кондиционеру – оставаться невидимым, при этом важна доступная цена оборудования, а еще требуется и надежная безостановочная работа системы с возможностью обслуживания больших площадей, на помощь приходят полупромышленные канальныене инверторные блоки U-Match.
Такие внутренние блоки полностью скрыты от глаз посетителей, устанавливаются внутрь фальш-стен, подвесных потолков и потолочных коробов. Забор воздуха и его подача осуществляется через декорируемые вентиляционные решетки, не привлекающие внимания. Поэтому там, где важен дизайн интерьера (торговые залы модных бутиков, конференц-залы, престижные апартаменты и гостиницы), без кондиционера канального типа не обойтись!
Неинверторные канальные блоки GREE, предназначенные для коммерческого использования, предлагаются в 9 вариантах. Учитывая назначение и различную площадь целевых объектов, к покупке доступны типоразмеры с 9 по 60 с производительностью охлаждения 2,7-16 кВт. Все они работают от сети 220 В, но для типоразмеров 36-60 потребуется трехфазное питание наружного блока.
Канальные блоки GREE U-Match отличаются очень тихой для своего класса работой – всего 36-48 дБ (кроме самой мощной модели – 53 дБ), компактными размерами корпуса и наличием долговечного моющегося фильтра. Управление может осуществляться посредством настенного проводного пульта или ИК-пульта, работающего в тандеме с проводным устройством.
Такие внутренние блоки полностью скрыты от глаз посетителей, устанавливаются внутрь фальш-стен, подвесных потолков и потолочных коробов. Забор воздуха и его подача осуществляется через декорируемые вентиляционные решетки, не привлекающие внимания. Поэтому там, где важен дизайн интерьера (торговые залы модных бутиков, конференц-залы, престижные апартаменты и гостиницы), без кондиционера канального типа не обойтись!
Неинверторные канальные блоки GREE, предназначенные для коммерческого использования, предлагаются в 9 вариантах. Учитывая назначение и различную площадь целевых объектов, к покупке доступны типоразмеры с 9 по 60 с производительностью охлаждения 2,7-16 кВт. Все они работают от сети 220 В, но для типоразмеров 36-60 потребуется трехфазное питание наружного блока.
Канальные блоки GREE U-Match отличаются очень тихой для своего класса работой – всего 36-48 дБ (кроме самой мощной модели – 53 дБ), компактными размерами корпуса и наличием долговечного моющегося фильтра. Управление может осуществляться посредством настенного проводного пульта или ИК-пульта, работающего в тандеме с проводным устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 790 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 665 мм |
| Маркировка кондиционера | 36 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -7 °C |
| Площадь | 100 м² |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев,приток свежего воздуха с улицы (опция) |
| Тип компрессора | Неинверторный кондиционер |
| Тип фреона | R-410A |
| Функции | таймер 24 часа |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1230 мм |


