Описание
Характеристики
Информация для заказа
ля кондиционера канального типа Cooperandhunter GFH18K3BI/GUHN18NK1AO характерны:
- эффективная теплоотдача внутреннего блока
- долговечный моющийся фильтр
- легкий монтаж
- функция защиты от неправильного подключения электропитания
- компактные габаритные размеры
- малошумный вентилятор
- длина трубопровода до 50 м
- функция самодиагностики (быстрое нахождение возможных неисправностей;снижение времени и расходов на их устранение)
Объем хладагента - 1,90 л
Сила тока:
- холод - 9,94 А
- тепло - 8,97 А
Расстояние между болтами крепления нар. блока - 540 мм
Количество межблочных жил (на управление) - 2
Место подачи основного питания - наружн.
Количество жил (подача питания) - 3
Заправка фреоном (на кол-во метров погонных) - 5
Кол-во заправки фреоном (превышение, на каждый метр погонный) - 15 грамм/м.п
Основные функции:
| Фильтрация | да |
| Охлаждение | да |
| Осушение воздуха | да |
| Обогрев | да |
| Вентиляция | да |
Основные характеристики:
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 2,38 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3,00 |
| Уровень шума наружного блока, Дб | 56 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 38/42 |
| Тип фреона (хладагент) | R-410A |
| Расход воздуха, м³/ч | 680/750/840 |
| Размеры наружного блока, мм | 820х320х540 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 1012х736х266 |
| Размер помещения, м² | 50 |
| Производительность охлаждения, кВт | 5,00 |
| Производительность обогрева, кВт | 5,70 |
| Потребляемая мощность, кВт | 1,90-2,00 |
| Напряжение, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
Дополнительная информация:
| Диапазон наружных температур на обогрев | от -7°C до +24 °C |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | от +18°C до +43 °C |
| Cамодиагностика | да |
| Таймер включения-выключения | да |
| Пульт ДУ | да |
| Производство | США |
| Сборка | Гонконг |
| Официальная гарантия | 2 года |
| Дополнительно | давление 60 Па |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высоты, м | 15 |
| ⌀ Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 12,70 / 1/2” |
| ⌀ Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,38 / 1/4” |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 330 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 540 |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -7 °C |
| Площадь | 50 м² |
| Потребляемая мощность | 1.9 |
| Режим обогрева | стандартный |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев,приток свежего воздуха с улицы |
| Тип фреона | R-410A |
| Ширина внутреннего блока, мм | 820 |



