Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара"Cooper&Hunter CH-IDS071PRK2/CH-IU071RK2"
- моющийся долговечный фильтр
- дренажный насос в комплекте
- эффективная теплоотдача внутреннего блока
- компактные габаритные размеры
- функция самодиагностики (быстрое нахождение возможных неисправностей; снижение времени и затрат на их устранение)
- малошумный вентилятор
- функция защиты от неправильного подключения электропитания


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 692 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 260 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 24 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -20 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 8 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 7,1 кВт |
| Площадь | 70 м² |
| Потребляемая мощность | 1,92 кВт |
| Ширина внутреннего блока, мм | 900 мм |




