Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "Cooper&Hunter CH-C100NK/CH-U100NM"
- R410
- легкий монтаж;
- компактные габариты;
- Дренажный насос;
- малошумный вентилятор;
- моющийся долговечный фильтр;
- автоматическое распределение воздуха в режиме SWING;
- высокоэффективный теплообменник;
- самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- многоуровневая защита системы;
- Интеллектуальное размораживание.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 754 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 300 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 42 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 12 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 10,1 кВт |
| Площадь | 100 м² |
| Потребляемая мощность | 3,2 кВт |
| Режим работы | охлаждение и обогрев,ночной режим,осушение |
| Тип фреона | R-410A |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1092 мм |





