Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "Cooper&Hunter CH-D050PNK/CH-U050NK"
- функция интеллектуального размораживания;
- Экологический фреон R410;
- несложный процесс монтажа;
- вентилятор невысокого уровня шума;
- компактные размеры;
- Продвинутая система защиты от перепадов напряжения;
- моющийся фильтр рассчитан на высокий ресурс работы;
- теплообменник высокой эффективности;
- система сама проводит диагностику основных нарушений работоспособности кондиционера;


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 474 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 200 мм |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 4,9 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 4,75 кВт |
| Площадь | 50 м² |
| Потребляемая мощность | 1,6 кВт |
| Режим обогрева | стандартный |
| Режим работы | осушение,приток свежего воздуха с улицы,охлаждение и обогрев |
| Тип фреона | R-410A |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1068 мм |





