Описание товара "Gree U-MATCH GUD140ZD/A-T/GUD140W/NHA-X"
Инверторные напольно-потолочные блоки серии U-Match – новое поколение полупромышленного оборудования, позволяющее снизить расход покупателя. Благодаря данному оборудованию обеспечивается существенное энергосбережение: класс энергопотребления «А+», «А++».
Основное предназначение – обслуживание коммерческих объектов без подвесных потолков, с неукрепленными стенами, а также помещений с большой площадью, где для кондиционирования требуется полупромышленное оборудование.
Приобретая инверторные блоки U-Match, их владелец получает множество преимуществ:
Снижение затрат на электроэнергию.
Удобный монтаж: под потолком или стеной.
Равномерное охлаждение или обогрев всей площади помещения.
Кондиционеры оснащены жалюзи с углом наклона 00-750.
Функция самоочистки.
Функция "теплый старт".
Невысокая стоимость монтажа, удобное обслуживание.
В отличие от неинверторных напольно-потолочных систем ассортимент инверторных внутренних блоков расширен моделью в типоразмере 60 (доступны 9 моделей в типоразмерах 09-60).
Характеристики напольно-потолочных блоков серии U-Match позволяют обеспечить лучший комфорт и более широкий диапазон регулировки микроклимата, которые оценят требовательные пользователи.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 665 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 235 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 48 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -20 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 15,5 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 13,4 кВт |
| Площадь | 140 м² |
| Потребляемая мощность | 4,3 кВт |
| Режим работы | охлаждение и обогрев,осушение |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 44 дБ дБ |
| Функции | таймер 24 часа |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1570 мм |






