Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание"Fujico ACF-T60CHRN1"
- Фреон R410A
- Рабочий диапазон температур охлаждения/обогрева: -7~+24°С / +18~+48°С
- Пульт ИК (беспроводной, инфракрасный) в комплекте
- Завод GCHV Carrier





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujico |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 840 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 840 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 60 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -10 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 16 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 16 кВт |
| Площадь | 160 м² |
| Потребляемая мощность | 5,7 кВт |
| Режим работы | охлаждение и обогрев,осушение |
| Тип компрессора | Неинверторный кондиционер |
| Тип фреона | R-410A |
| Ширина внутреннего блока, мм | 285 мм |





