Инверторные канальные кондиционеры FUJICO используются для обеспечения комфортного микроклимата в магазинах, офисах, гостиницах, ресторанах и других строениях нестандартной планировки с большими площадями и современным дизайном. Особенностью данных моделей является возможность установки внутрь фальш - стен, подвесных потолков и потолочных коробов, что позволяет полностью скрыть их от глаз посетителей.
Внутренние блоки канального типа FUJICO представлены модельным рядом производительностью от 5,3 кВт до 18,5 кВт. Инверторные технологии обеспечивают плавную регулировку мощности работы кондиционера. В кондиционере применяется инверторное управление, которая позволяет увеличить скорость и точность управления компрессором.
Внутренний блок FUJICO ACF-B*CHRN1 - подходящий вариант для обеспечения комфортного микроклимата в общественных помещениях площадью до 50 м².
FUJICO ACF-B*CHRN1 сочетает классический набор базовых функций, выполнен в лаконичном дизайне; работает в таких режимах как: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция.
Производительность в режиме охлаждения составляет 5,28 кВт, а в режиме нагрева – 5,80 кВт. Кондиционер работает на фреоне R410a. Работа (в сочетании с соответствующим внутренним блоком) в режиме «охлаждение» возможна в пределах температур наружного воздуха от - 15°С, а в режиме «обогрев» - до + 24°С.
Производителем предусмотрена возможность работы модели в ночном режиме, что обеспечивает комфорт и экономию электроэнергии.
Очистка воздуха от бактерий, пыли и неприятных запахов достигается посредством работы специального фильтра.
Модель FUJICO ACF-B*CHRN1 оснащена такими функциями, как:
- - Режим Auto;
- - Режим Sleep;
- - Режим Turbo;
- - Авторестарт;
- - Таймер;
- - Самодиагностика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujico |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 735 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 290 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 5,8 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 5,28 кВт |
| Площадь | 50 м² |
| Потребляемая мощность | 1,79 кВт |
| Режим работы | охлаждение и обогрев,осушение |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-410A |
| Ширина внутреннего блока, мм | 890 мм |




