Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "Fujico ACF-B36CHRN1"
FUJICO ACF-V**AHRN1 сочетает классический набор базовых функций, выполненный в лаконичном дизайне; работает в таких режимах как: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция.
Производителем предусмотрена возможность работы модели в ночном режиме, что обеспечивает комфорт и экономию электроэнергии.
Очистка воздуха от бактерий, пыли и неприятных запахов достигается посредством работы специального фильтра.
Оснащена такими функциями, как:
- Режим Auto;
- Режим Sleep;
- Режим Turbo;
- Авторестарт;
- Таймер;
- Самодиагностика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujico |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 735 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 290 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Маркировка кондиционера | 36 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 11,7 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 10,6 кВт |
| Площадь | 100 м² |
| Потребляемая мощность | 3,50 кВт |
| Режим работы | охлаждение и обогрев,осушение |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-410A |
| Ширина внутреннего блока, мм | 890 мм |




