Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "Midea MCD(1) DC MCD-48HRDN1-Q /MOU-48HDN1-RW"
- Круговое (на 360°) распределение воздушного потока
- Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
- Встроенный дренажный насос
- Компрессор DC inverter
- Режим осушения воздуха
- Охлаждение при низкой температуре окружающей среды
- Теплообменник с повышенной теплоотдачей
- Ночной режим
- Перенаправление потока в соседние помещения с помощью воздуховодов.
- Технология 180-градусного инверторного преобразования
- Подмес свежего воздуха
- Контроль и управление по Wi-Fi (Опция)




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 245 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 840 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 48 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 17,58 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 16,07 кВт |
| Площадь | 140м2 |
| Потребляемая мощность | 6,04 кВт |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-410A |
| Уровень шума | 46 дБ дБ |
| Ширина внутреннего блока, мм | 840 мм |




