Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "MIDEA MCA3U-12FNXDO/MOU-12FN8-RDO"
- Круговое (на 360°) распределение воздушного потока
- Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
- Встроенный дренажный насос
- Компрессор DC inverter
- Режим осушения воздуха
- Охлаждение при низкой температуре окружающей среды
- Теплообменник с повышенной теплоотдачей
- Ночной режим
- Перенаправление потока воздуха в соседние помещения с помощью воздуховодов
- Технология 180-градусного инверторного преобразования
- Подмешивание свежего воздуха
- Контроль и управление по Wi-Fi (Опция)




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 260 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 570 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 12 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 4,4 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 3,52 кВт |
| Площадь | 35 м² |
| Потребляемая мощность | 0,85 кВт |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 33 дБ дБ |
| Ширина внутреннего блока, мм | 570 мм |




