Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "MIDEA MTI-36HWN1-R/MOU-36HN1-R 80Pa"
-
Blue Fin
-
Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
-
Два варианта подключения воздуховодов
-
Ночной режим
-
Обнаружение утечки хладагента
-
Режим осушения воздуха
-
Турбо режим
-
Температурная компенсация
-
Теплообменник с повышенной теплоотдачей
-
Технология 180-градусного инверторного преобразования
-
Функция дистанционного включения/выключения и сигнализации о неисправностях






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 774 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 249 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 36 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -7 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 10,84 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 10,55 кВт |
| Площадь | 100 м² |
| Потребляемая мощность | 3,65 кВт |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Тип компрессора | Неинверторный кондиционер |
| Тип фреона | R-410A |
| Уровень шума | 49 дБ дБ |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1360 мм |





