Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание"Midea MTI-18FNXDO/MOU-18FN8-RDO"
- Компрессор DC inverter
- Blue Fin
- Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
- Встроенный EXV
- Групповой пульт управления
- Режим осушения
- Подогреватель картера компрессора
- Два варианта подключения воздуховодов
- Функция "Охлаждение при низкой температуре окружающей среды"
- Теплообменник с повышенной теплоотдачей
- Ночной режим
- Озонобезопасный фреон R32
- Функция дистанционного включения/выключения и сигнализация о неполадках
- Silence
- Sine-Wave Inverter
- Температурная компенсация
- Подогреватель поддона наружного блока
- Подмешивание свежего воздуха
- Контроль и управление Wi-Fi (опция)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 774 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 240 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 36 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -7 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 13,19 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 12,01 кВт |
| Площадь | 100 м² |
| Потребляемая мощность | 4,5 кВт |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-32 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1360 мм |





