Digital DAC-CV*CI - подло-потолочный инверторный кондиционер, предназначенный для охлаждения больших помещений: офисов, салонов красоты, магазинов, супермаркетов, частных домов с большими и просторными комнатами и т.п.
Модель можно устанавливать под потолком или на полу, что обеспечивает гибкость монтажа.
Воздушный фильтр можно мыть.
Интуитивный LED-дисплей с индикацией ошибок.
В этой модели установлен привод для горизонтальных и вертикальных жалюзи, а также есть функция автоматического качания заслонок.
Демонтаж новых рабочих колес вентилятора можно произвести отдельно.
Функциональные возможности:
- Технология "Инвертера".
Кондиционер разработан по уникальной технологии Inverter. Данная технология позволяет постоянно поддерживать заданную температуру с наименьшими энергозатратами. Такой кондиционер может работать на обогрев при более низких температурах воздуха снаружи.
- Авторестарт.
Функция «Авторестарт» позволяет автоматически включиться и восстановить предыдущие настройки, если питание было случайно или специально отключено.
- Программируемый таймер (вкл./выкл.).
Таймер кондиционера можно запрограммировать для работы в течение определенного времени. После окончания работы устройство выключится самостоятельно. Таймер позволяет заранее установить время, когда кондиционер должен начать свою работу.
- Экологически безопасный хладагент – фреон R410a.
Фреон, наиболее часто используемый в современных кондиционерах. Ни одна из его составляющих не содержит хлора, поэтому он безопасен для озонового слоя (озоноразрушающий потенциал равен нулю). Этот фреон пришел на смену R-22, разрушающему озоновый слой, и производство которого ограничено Монреальским протоколом.
- Пульт управления/ДК.
Управление подло-потолочными кондиционерами серии Digital осуществляется с помощью беспроводного ИК пульта.
- Гарантия 24 мес. Дополнительная гарантия 36 мес. *
Дополнительная расширенная гарантия сроком на 3 года предоставляется при проведении ежегодного профилактического обслуживания кондиционера авторизованными сервисными центрами и монтажными компаниями. Под гарантийным обслуживанием в этот период подразумеваются бесплатные работы по устранению недостатков в работе кондиционера, возникших по вине завода-изготовителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 240 мм |
| Глубина внутреннего блока, мм | 680 мм |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Площадь | 100 м² |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-410A |
| Функции | таймер |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1245 мм |





