Digital DAC-CT*CI – кассетный полупромышленный инверторный кондиционер, предназначенный для охлаждения больших помещений: офисов, торговых центров, магазинов, супермаркетов и т.п.
Воздух в помещении делится на четыре потока для обеспечения оптимального уровня комфорта.
Ультратонкий 230 мм корпус кондиционера экономит значительное количество пространства.
Продуманный и современный дизайн обеспечивает легкость и быстроту монтажа.
В кондиционер встроен дренажный насос с высотой подъема до 700 мм.
Встроенная электроника находится в отдельно огражденном корпусе из оцинкованной стали, что повышает ее надежность и обеспечивает легкость обслуживания.
Вентилятор двигателя имеет три скорости вращения.
Уникальная форма лопаток рабочего колеса разработана, чтобы максимально повысить эффективность работы кондиционера, а также снизить уровень шума.
Для подачи воздуха в соседние помещения в кондиционере можно подключать дополнительный блок воздуховодов.
Функциональные возможности:
- Технология "Инвертера".
Кондиционер разработан по уникальной технологии Inverter. Данная технология позволяет постоянно поддерживать заданную температуру с наименьшими энергозатратами. Такой кондиционер может работать на обогрев при более низких температурах воздуха снаружи.
- Низкий уровень шума.
Конструкция лопаток вентилятора внутреннего блока обеспечивает низкий уровень шума.
- Авторестарт.
Функция «Авторестарт» позволяет автоматически включиться и восстановить предыдущие настройки, если питание было случайно или специально отключено.
- Программируемый таймер (вкл./выкл.).
Таймер кондиционера можно запрограммировать для работы в течение определенного времени. После окончания работы устройство выключится самостоятельно. Таймер позволяет заранее установить время, когда кондиционер должен начать свою работу.
- Экологически безопасный хладагент – фреон R410a.
Фреон, наиболее часто используемый в современных кондиционерах. Ни одна из его составляющих не содержит хлора, поэтому он безопасен для озонового слоя (озоноразрушающий потенциал равен нулю). Этот фреон пришел на замену R-22, разрушающему озоновый слой, и производство которого ограничено Монреальским протоколом.
- Пульт управления/ДК.
Управление кассетными кондиционерами серии Digital осуществляется с помощью беспроводного ИК пульта.
- Гарантия 24 мес. Дополнительная гарантия 36 мес. *
* Дополнительная расширенная гарантия сроком на 3 года предоставляется при проведении ежегодного профилактического обслуживания кондиционера авторизованными сервисными центрами и монтажными компаниями. Под гарантийным обслуживанием в этот период подразумеваются бесплатные работы по устранению недостатков в работе кондиционера, возникших по вине завода-изготовителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 230 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина внутреннего блока, мм | 840 мм |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Площадь | 50 м² |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-410A |
| Ширина внутреннего блока, мм | 840 мм |





