Digital DAC-CB*CH – канальный полупромышленный кондиционер, предназначенный для охлаждения больших помещений: офисов, торговых центров, магазинов, супермаркетов и т.п.
Благодаря внешнему статическому нажатию в 70 Па отлично подходит для кондиционирования помещений разной формы.
При создании центробежных вентиляторов для низконапорных канальных внутренних блоков использовались особые авиационные технологии, что позволило увеличить расход воздуха и значительно снизить уровень шума.
В стандартной комплектации установлен двигатель DC.
Продуманный и современный дизайн обеспечивает удобный и быстрый доступ в блок электронных соединений.
Применение новых технологий обеспечивает высокую эффективность и низкое потребление энергии.
Вентилятор двигателя имеет три скорости вращения.
Эта модель имеет возможность рециркуляции воздуха снизу, для этого нижнюю крышку корпуса можно переставить (опционально).
- Функциональные возможности
Самодиагностика.
Благодаря внедренному программно-аппаратному обеспечению, в случае поломки кондиционер способен сам обнаружить поломку или сбой в работе системы кондиционирования.
- Широкий диапазон рабочих температур.
Охлаждение: от +18°С до +43°С (от -15°С до +43°С с опцией низкотемпературного комплекта). Обогрев: от -7°С до +24°С.
- Авторестарт.
Функция «Авторестарт» позволяет автоматически включиться и восстановить прежние настройки в случае, если питание было случайно или намеренно отключено.
- Таймер.
Таймер кондиционера можно запрограммировать на работу в течение определенного времени. После окончания работы устройство выключится самостоятельно. Таймер позволяет заранее установить время, когда кондиционер должен начать свою работу.
- Экологически безопасный хладагент – фреон R410a.
Наиболее часто используемый фреон в современных кондиционерах. Ни один из его компонентов не содержит хлора, поэтому он безопасен для озонового слоя (озоноразрушающий потенциал равен нулю). Этот фреон пришел на смену R-22, разрушающему озоновый слой, и производство которого ограничено Монреальским протоколом.
- Пульт управления/ДК.
Управление канальных кондиционных серий Digital осуществляется с помощью проводного пульта управления.
- Гарантия 24 мес. Дополнительная гарантия 36 мес. *
* Дополнительная расширенная гарантия сроком на 3 года предоставляется при проведении ежегодного профилактического обслуживания кондиционера авторизованными сервисными центрами и монтажными компаниями. Под гарантийным обслуживанием в этот период подразумеваются бесплатные работы по устранению недостатков в работе кондиционера, возникших по вине завода-изготовителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 260мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина внутреннего блока, мм | 643 мм |
| Мин. температура на обогрев | -7 °C |
| Площадь | 50 м² |
| Тип компрессора | Неинверторный кондиционер |
| Тип фреона | R-410A |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1189 мм |




