Digital DAC-CB*CI – канальный полупромышленный инверторный кондиционер, предназначенный для охлаждения больших помещений: офисов, торговых центров, магазинов, супермаркетов и т.п.
При создании центробежных вентиляторов для низконапорных канальных внутренних блоков использовались особые авиационные технологии, что позволило увеличить расход воздуха и значительно снизить уровень шума.
В стандартной комплектации установлен двигатель DC.
Применение новых технологий обеспечивает высокую эффективность и низкое потребление энергии.
Вентилятор двигателя имеет три скорости вращения.
Улучшенная теплоотдача и энергоэффективность достигается за счет специального V-образного испарителя.
Функциональные возможности:
- Технология "Инвертера".
Кондиционер разработан по уникальной технологии Inverter. Данная технология позволяет постоянно поддерживать заданную температуру с наименьшими энергозатратами. Такой кондиционер может работать на обогрев при более низких температурах воздуха снаружи.
- Авторестарт.
Функция «Авторестарт» позволяет автоматически включиться и восстановить предыдущие настройки, если питание было случайно или специально отключено.
- Программируемый таймер
Таймер кондиционера можно запрограммировать для работы в течение определенного времени. После окончания работы устройство выключится самостоятельно. Таймер позволяет заранее установить время, когда кондиционер должен начать свою работу.
- Экологически безопасный хладагент – фреон R410a.
Фреон, наиболее часто используемый в современных кондиционерах. Ни одна из его составляющих не содержит хлора, поэтому он безопасен для озонового слоя (озоноразрушающий потенциал равен нулю). Этот фреон пришел на замену R-22, разрушающему озоновый слой, и производство которого ограничено Монреальским протоколом.
- Пульт управления/ДК.
Управление канальным кондиционером осуществляется с помощью беспроводного инфракрасного пульта или опционально – проводного пульта.
- Гарантия 24 мес. Дополнительная гарантия 36 мес.
Дополнительная расширенная гарантия сроком на 3 года предоставляется при проведении ежегодного профилактического обслуживания кондиционера авторизованными сервисными центрами и монтажными компаниями. Под гарантийным обслуживанием в этот период подразумеваются бесплатные работы по устранению недостатков в работе кондиционера, возникших по вине завода-изготовителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 370 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина внутреннего блока, мм | 625 мм |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Площадь | 140 м² |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-410A |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1175 мм |




