Кассетные кондиционеры инверторного типа отличаются от других высокими показателями энергоэффективности (на охлаждение класс «А++», на обогрев – «А+»). Оборудование оснащено мощным дренажным насосом, идущим в комплекте с кондиционером. Благодаря высоким энергосберегающим показателям оборудование позволяет сэкономить средства.
Модельный ряд кассетных блоков ТМ Mitsushito серии CGK составляет 6 моделей производительностью от 7 до 16 кВт на охлаждение и от 8 до 17 кВт на обогрев. Питание всех кассетных блоков производится от сети 220В, но модели кондиционеров в типоразмерах 36,48 и 60 работают с трехфазными внешними блоками.
Оборудование данного типа часто используется в ресторанах, офисных зданиях, холлах, гостиницах, торговых залах. Это обусловлено тем, что воздушный поток распределяется на четыре стороны и позволяет равномерно распределить воздух в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsushito |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 290 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина внутреннего блока, мм | 910 мм |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Площадь | 160 м² |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-410A |
| Ширина внутреннего блока, мм | 910 мм |



