Описание товара "Gree GEH18AA-K6DNA1F"
Консольный кондиционер – сплит-системы данной серии спроектированы так, чтобы обеспечить максимальную простоту установки, не требующую ни подвесного потолка, ни воздуховодов.
Данный кондиционер очень удобен, когда монтаж настенного кондиционера нежелателен или вообще невозможен, внутренний блок размещается на полу у стены, подходят для квартир, магазинов, ресторанов, кафе, коммерческих помещений. Простой, стильный и компактный блок консольного типа гармонично впишется в любой интерьер.
Всего производитель GREE предлагает 3 модели: типоразмеры 09, 12 и 18. Все они инверторны с классом энергопотребления А++ в режиме охлаждения и А+ в режиме обогрева и имеют пять рабочих скоростей. Консольные сплит-системы – лучший вариант для обогрева, функция подачи теплого воздуха не только вверх, но и вниз одновременно – способствует быстрому и комфортному обогреву помещения. Работают блоки GREE на современном фреоне R32.
- Функции
- Авторестарт
- После включения кондиционер автоматически восстанавливает все ранее назначенные режимы.
- Автоматический режим работы вентилятора
- Скорость работы вентилятора задается процессором в зависимости от текущих условий работы кондиционера.
- Блокировка пульта ДУ
- Защита от несанкционированного доступа к управлению кондиционером.
- Часы на пульте
- Индикация времени на пульте дистанционного управления.
- Охлаждение / обогрев
- Возможность работы кондиционера в режиме обогрева/охлаждения.
- Таймер
- Возможность программирования включения и выключения кондиционера. Максимальное время программирования – 24 часа.
- Возможность запуска при низком напряжении
- Кондиционер можно включить и нормально эксплуатировать даже при низком напряжении (198 В).
- Система самодиагностики
- При возникновении неисправности кондиционер отображает аварию на дисплее внутреннего блока.
- Режим «турбо»
- Режим интенсивного охлаждения или обогрева.
- Плавный пуск
- Компрессор начинает работу с минимальных оборотов и постепенно наращивает их.
- Электромагнитная совместимость
- Кондиционер устойчив к э/м помех и сам не создает помех в помещении, где установлен
- Электростатический фильтр
- Электризует и аккумулирует наэлектризованную пыль на своей поверхности, поддерживая таким образом чистоту воздуха в помещении.
- Осушение и очистка воздуха
- В этом режиме кондиционер с максимальной эффективностью конденсирует и уводит влагу из воздуха в помещении.
- Многоскоростной вентилятор
- Возможность выбора одной из скоростей вентилятора для обеспечения максимального комфорта.
- Цветной дисплей
- Выбранные функции и режимы кондиционера отображаются на дисплее внутреннего блока в виде цветных символов.
- Wi-Fi управления
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS)



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 215 мм |
| Глубина внутреннего блока, мм | 600 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -22 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 5.3 кВт |
| Площадь | 50 м² |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Режим работы | осушение,охлаждение и обогрев |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-32 |
| Управление | встроенное wi-fi управление |
| Функции | таймер |
| Ширина внутреннего блока, мм | 700 мм |





