Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "SKYLUX SKH-C24R3DI / SKH-U24HR3DI"
Представьте себе оазу прохлады в жаркий летний день или уютное тепло зимней поры. Кассетный кондиционер Skylux SKH-C24R3DI/SKH-U24HR3DI – это не просто техника, это дирижер микроклимата вашего помещения, создающий идеальную атмосферу вне зависимости от погоды за окном.
Завод производитель – Hisense. 3 года гарантии.
Диапазон работы на тепло -25°C...52°C
Диапазон работы на холод -15°C…+52°C
Подогрев картера и поддона.
Четырехпоточное распределение воздуха
Энергоэффективность класса А++ снижение затрат электроэнергии.
Режим охлаждения, обогрева, вентиляции и осушки для любого времени года.
Интеграция с Wi-Fi для дистанционного управления через смартфон.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эффективное охлаждение: Создание комфортного микроклимата в любое время года.
- Энергоэффективность: Инверторная технология и фреон R32 обеспечивают экономичное потребление электроэнергии.
- Тихая работа: Низкий уровень шума для комфортной атмосферы.
- Равномерное распределение воздуха: Отсутствие сквозняков и зон с разной температурой.
- Эстетический дизайн: Незаметный монтаж и декоративная панель.
- Экологичность: Использование фреона R32.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рекомендуемая площадь помещения: 70 м²
- Обогрев: 8000 Вт
- Охлаждение: 7000 Вт
- Фреон: R32
- Энергоэффективность SCOP: 4,60 W/W
- Энергоэффективность SEER: 7,10 Вт/Вт
- Уровень шума внутреннего блока: 36 дБ
- Расход воздуха внутреннего блока (охлаждение/обогрев): 1200/1000/840 м³/ч
- Вес внутреннего блока без упаковки: 23 кг.
- Вес внутреннего блока в упаковке: 28 кг
- Размер внутреннего блока без упаковки: 840×236×840 мм
- Размер внутреннего блока в упаковке: 950×320×950 мм
- Уровень шума наружного блока: 56 дБ
- Вес наружного блока без упаковки: 53 кг
- Вес наружного блока в упаковке: 57 кг
- Диаметр медной трубы (жидкий/газ): 3/8"" / 5/8""
- Максимальная длина магистрали: 70 м
- Максимальный перепад высот между блоками: 30 м
- Размер наружного блока без упаковки: 900×750×340 мм
- Размер наружного блока в упаковке: 1040×830×460 мм
- Температурный диапазон работы для обогрева: -25°C...+52°C
- Температурный диапазон работы для охлаждения: -15°C...+52°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyLux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 236 мм |
| Гарантия | 60 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 840 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 24 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 8 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 7 кВт |
| Площадь | 70 м² |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 36 дБ дБ |
| Ширина внутреннего блока, мм | 840 мм |



