Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "SKYLUX SKH-C48R3DI / SKH-U48HR3DI"
Представьте себе оазу прохлады в жаркий летний день или уютное тепло зимней поры.
Производитель завода – Hisense 3 года гарантии.
Диапазон работы на тепло -25°C...52°C
Диапазон работы на холоде -15°C.
Подогрев картера и поддона.
Четырехпоточное распределение воздуха
Энергоэффективность класса А++ снижение затрат электроэнергии.
Режим охлаждения, обогрева, вентиляции и осушки для любого времени года.
Интеграция с Wi-Fi для дистанционного управления через смартфон.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эффективное охлаждение: Создание комфортного микроклимата в любое время года.
- Энергоэффективность: Инверторная технология и фреон R32 обеспечивают экономичное потребление электроэнергии.
- Тихая работа: Низкий шум для комфортной атмосферы.
- Равномерное распределение воздуха: Отсутствие сквозняков и зон с разной температурой.
- Эстетический дизайн: Неприметный монтаж и декоративная панель.
- Экологичность: использование фреона R32.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рекомендуемая площадь помещения: 135 м²
- Обогрев: 16000 Вт
- Охлаждение: 13500 Вт
- Фреон: R32
- Энергоэффективность SCOP: 4,40 W/W
- Энергоэффективность SEER: 6,10 Вт/Вт
- Уровень шума внутреннего блока: 48 дБ
- Расход воздуха внутреннего блока (охлаждение/обогрев): 2000/1750/1550 м³/ч
- Вес внутреннего блока без упаковки: 26 кг.
- Вес внутреннего блока в упаковке: 32 кг
- Размер внутреннего блока без упаковки: 840×272×840 мм
- Размер внутреннего блока в упаковке: 950×360×950 мм
- Уровень шума наружного блока: 57 дБ
- Вес наружного блока без упаковки: 83 кг.
- Вес наружного блока в упаковке: 92 кг
- Диаметр медной трубы (жидкий/газ): 3/8"" / 5/8""
- Максимальная длина магистрали: 75 м
- Максимальный перепад высот между блоками: 30 м
- Размер наружного блока без упаковки: 900×1170×320 мм
- Размер наружного блока в упаковке: 970×1300×430 мм
- Температурный диапазон работы для обогрева: -25°C...+52°C
- Температурный диапазон работы для охлаждения: -15°C...+52°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyLux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 272 мм |
| Гарантия | 60 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 840 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 48 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -25 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 13,5 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 16 кВт |
| Площадь | 140 м² |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 48 дБ дБ |
| Ширина внутреннего блока, мм | 840 мм |



