Идеальное распределение воздуха на 360˚
Инновационный касетный кондиционер 360˚ формирует горизонтальный круговой воздушный поток. Новая технология равномерно распределяет воздух в помещении по всем направлениям без образования "мертвых" зон, обеспечивая одинаковую температуру в каждом уголке. Внутренний блок кондиционера производится с лицевыми панелями двух видов: для встраивания в потолок и для открытой установки.
Кассетный блок 360 – приятная прохлада
Кассетный блок круглой формы обеспечивает равномерный воздушный поток на 360˚ и возможность регулирования направления движения воздуха без применения жалюзи. Это новый уровень энергетической эффективности и комфорта.
Идеально вписывается в любой интерьер
На выбор предлагается круглые и квадратные лицевые панели для открытой установки и подвесного потолка.
Максимальный комфорт
В кассетном блоке 360 регулирование направления потока воздуха по вертикали происходит без применения жалюзы с использованием эффекта Коанда. Бустерные вентиляторы создают разряжение между потолком и посредством создания разряжения между потолком и воздушным потоком. Инновационная разработка дает возможность сделать по-настоящему горизонтальный поток, распространяющий воздух вдоль потолка. Холодный воздух не попадает на человека, находящегося под кондиционером. Независимое регулирование направления воздуха возможно в трех направлениях в сегментах 120˚
Удобный LED-дисплей
Стильная панель с интуитивным LED-дисплеем. Доступны три направления воздушного потока, включая горизонтальное, вертикальное и отдельное зональное управление потоком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 947 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 365 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Маркировка кондиционера | 36 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 15,5 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 12 кВт |
| Площадь | 100 м² |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип фреона | R-410A |
| Функции | wi-fi управление (опция) |
| Ширина внутреннего блока, мм | 947 мм |








