Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание "Samsung Кассетные однопоточные Wind Free Inverter"
Холодильный газ: R32;
Режим WindFree во избежание прямых струй воздуха;
Односторонняя подача воздуха с регулируемой направляющей лопаткой;
Тангенциальный вентилятор с однофазным двигателем;
Встроенный насос для отвода конденсата (750 мм H2O);
Антибактериальный фильтр;
Одинарный вращающийся инверторный компрессор внешнего блока;
Комплект Wi-Fi (опционально);
Элегантный дизайн;
Дополнительно комплектуется панелью и системой управления (индивидуальный проводной или беспроводной пульт, центральный пульт или модуль Wi-Fi на несколько систем).







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 500 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 34 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Маркировка кондиционера | 9 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -20 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 4,55 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 3,4 кВт |
| Площадь | 25 м² |
| Потребляемая мощность | 1,1 кВт |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип фреона | R-32 |
| Функции | wi-fi управление (опция) |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1198 мм |








