Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание "Samsung Канальные Premium Inverter"
Энергоэффективность A++;
Холодильный газ: R32;
функция автоматической регулировки;
3-сторонний доступ к легкому обслуживанию;
Высокая эффективность и энергосбережение;
Постоянное управление по любому месту (опция Smart Wi-Fi);
Цифровые инверторы;
компрессор TBR;
Фильтр Easy Filter;
Вентилятор с инверторным двигателем;
Регулируемое давление до 150 Па;
Максимальный расход: 630 (м?/ч);
Сливной насос EZ;
Одинарный вращающийся инверторный компрессор наружного блока;
Кроме AC052 и AC071 (в комплекте AR-EH03E) дополнительно комплектуется системой управления: индивидуальный проводной или беспроводной пульт, центральный пульт или Wi-Fi модуль на несколько систем.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 700 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 300 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 48 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -20 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 18 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 15 кВт |
| Площадь | 140 м² |
| Потребляемая мощность | 6,6 кВт |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип фреона | R-32 |
| Функции | wi-fi управление (опция) |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1300 мм |






