Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание"Samsung Напольно-Потолочные Premium Inverter"
Холодильный газ: R32;
Высокая подача воздуха;
Возможность вертикальной или горизонтальной установки;
Вентилятор с инверторным двигателем;
Пылевой фильтр;
Беспроводная команда включена;
Связь с протоколом "NASA";
Комплект Wi-Fi (опционально);
Источник питания: однофазный 220В – 50Гц;
Двойной роторный инверторный компрессор наружного блока;
Антибактериальный фильтр.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 675 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 235 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Маркировка кондиционера | 36 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -20 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 18 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 15 кВт |
| Площадь | 100 м² |
| Потребляемая мощность | 6,6 кВт |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип фреона | R-32 |
| Функции | wi-fi управление (опция) |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1650 мм |








