Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание"Samsung Канальные Value Inverter 3ф"
Холодильный газ: R410A;
Вентилятор с инверторным двигателем;
Трехфазный источник питания (400В – 50Гц);
Регулируемый напор до 200 Па;
возможность разделить блоки (теплообменник и вентилятор);
Трехсторонний доступ для легкого обслуживания;
Максимальный расход: 4320 (м³/ч);
Комплект Wi-Fi (опционально);
инверторный спиральный компрессор наружного блока;
Дополнительно комплектуется: панелью и системой управления (индивидуальный проводной или беспроводной пульт, центральный пульт или модуль Wi-Fi на несколько систем).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 910 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 450 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 76 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -20 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 27 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 25 кВт |
| Площадь | 250 м² |
| Потребляемая мощность | 13.68 Вт |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип фреона | R-410A |
| Функции | wi-fi управление (опция) |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1350 мм |




