Монтируется в любом месте и легко обслуживается
Легкий и компактный.
Кондиционер, который можно устанавливать в небольших помещениях. Легкий и компактный по конструкции кондиционер на 30% меньше и на 42% легче обычных кондиционеров*. Простота обслуживания и настройки позволяет легко устанавливать этот кондиционер в любом здании.
Авторегулировка внешнего статического давления (ESP)
Оцените максимальный комфорт и экономичность при минимальных усилиях. Система Auto ESP автоматически оптимизирует объем и давление потока воздуха, минимизирует рабочий шум, обеспечивая стабильный режим охлаждения и обогрева в любой ситуации. Внешнее статическое давление (ESP) можно также регулировать в удаленном режиме.
Простота сервисного обслуживания в разных условиях монтажа
Ваш канальный кондиционер легко обслуживается независимо от места установки. Благодаря съемному кожуху, сервисное обслуживание кондиционера доступно с трех сторон – сверху, сбоку и снизу. Таким образом, где бы вы не установили кондиционер, его легко обслуживать, что экономит затраты и время.
Индивидуальное регулирование в широком диапазоне
Исключительно высокая энергоэффективность кондиционера обеспечивает экономию эксплуатационных затрат. Большой центробежный вентилятор Sirocco Fan с аэродинамическими лопастями и электромотор постоянного тока обеспечивают большой по объему воздушный поток при низком уровне рабочего шума*. Следует заметить, что компрессор инверторного типа (Twin Rotary BLDC Compressor (BLDC = Brush Less Direct Current) отличается пониженным уровнем шума и более высокой надежностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 700 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 250 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Маркировка кондиционера | 12 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -25 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 5,7 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 5,3 кВт |
| Площадь | 35 м² |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип фреона | R-32 |
| Функции | wi-fi управление (опция) |
| Ширина внутреннего блока, мм | 850 мм |







