Эффективный привод
Потолочный внутренний блок кондиционера отличается простым, но стильным дизайном и высокой производительностью. Он гармонично вписывается в любое рабочее помещение и обеспечивает быстрое охлаждение большого помещения.
Мощное и быстрое охлаждение больших помещений
Высокая производительность охлаждения, обеспечиваемая потолочным кондиционером позволяет быстро охладить воздух в большом помещении. Кондиционер способен доставить охлажденный воздух на расстояние до 15 м.
Бесшумная работа
Новый кондиционер создает более комфортную рабочую атмосферу в помещении. Увеличенная площадь лопастей вентилятора, один электромотор и усовершенствованный дизайн вентилятора уменьшает уровень рабочего шума по сравнению с предыдущими моделями.
Простой и уникальный дизайн
Кондиционер - это один из самых необходимых деталей современного рабочего помещения, и должен радовать взгляд! Дополнительным элементом кондиционера является простой, информативный и удобный дисплей, отображающий текущий режим работы.
Фильтр с сигнализацией наличия пыли + Virus Doctor
Он оснащен датчиком загрязнения фильтра, контролирующим рабочий его ресурс и объем продуваемого через фильтр воздуха и предупреждающим пользователя о необходимости его очистки. Кроме того, опционная система Virus Doctor позволяет удалить до 99.7% аллергенов и других вредных для здоровья примесей.
Большой перепад высот (до 15 м)
Перепад высоты между наружным и внутренним блоком кондиционера может достигать 15 м, что выше на два этажа по сравнению с обычными кондиционерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 620 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 199 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 12 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -25 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 4 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 3,5 кВт |
| Площадь | 35 м² |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип фреона | R-32 |
| Функции | wi-fi управление (опция) |
| Ширина внутреннего блока, мм | 720 мм |






