Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортное охлаждение без ощущения сквозняка
Технология WindFree™
Охлаждение с технологией WindFree™ эффективно поддерживает комфортную атмосферу прохлады без неприятного ощущения потока холодного воздуха. Охлажденный воздух проходит через 15,672 микроотверстий, поэтому вы не ощущаете дискомфорта от того, что поток чистого воздуха слишком холодный или горячий.

Экономия электроэнергии с технологией WindFree™
Экономия энергии
Охлаждение по технологии WindFree™ позволяет снизить потребление электроэнергии до 55%.
Расширенный диапазон охлаждения
Большие жалюзи
Большие жалюзи оптимальной конфигурации увеличивают и расширяют диапазон охлаждаемого пространства.
Оптимизирована с помощью датчика MDS
Датчик движения
Датчик движения позволяет оптимизировать воздушный поток и экономить энергопотребление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 48 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 950 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -25 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 6 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 5 кВт |
| Площадь | 50 м² |
| Потребляемая мощность | 1,43 кВт |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип фреона | R-32 |
| Функции | wi-fi управление (опция) |
| Ширина внутреннего блока, мм | 950 мм |








